Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
г. Красноярск: ул. Юности, дом 24а ул. Пожарского, дом 166 ул. Читинская, дом 6 ул. Пожарского, дом 162а
Пн-Пт с 7:00 до 19:00
Главная \ О садике \ Отзывы о нас

Отзывы о нас

Уж не знаю, что вы там делаете с детьми, но я наслышана о том как мамы по утрам воюют с детьми пытаясь отвести их в садик. Я о такой проблеме даже не знаю. Каждое утро сын торопит меня, спеша в садик. У них с утра зарядка и он боится опоздать! А потом – завтрак (куда же без него?), а после занятия… думаю,я не ошиблась с выбором детсада
Анастасия
Как же я рада, что отдала дочку в Ваш садик! Здесь у нее самый лучший воспитатель, о котором только можно мечтать. У нее талант от Бога воспитывать детей, уж мне то можно верить – я мама троих детей! Дочурка стала послушной, взялась за учебу и уже начинает читать. Это для меня такая радость!!!!
Елена
Никогда не писала отзывы, но поведение сына, который почти год проходил в группу в этом детском садике, настолько поразило, что не могу не поделиться! Мы уехали на каникулы, так сын каждый день спрашивает, когда же мы наконец вернемся домой, чтобы пойти в садик! Видно по нему, что он скучает по друзьям и воспитателю. Спасибо за такую заботу о самом дорогом для меня человечке!
Александра